Los Nr: 484

Schachtisch um 1930, im Bauhausstil

Ausrufpreis: € 60,-

quadratischer Schachtisch im Bauhaus, um 1930. Eiche furniert. Mit gebrauchsspuren. H.63cm, B.60cm, T.60cm